Auktion 104
Autor: Baumgärtel, Thomas K.
104-4026 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braunschweig). Luxus. Öl auf Lwd., 2004. 212 x 156 cm. Verso sign., betit. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt. - Schöne, großformatige Arbeit. [...] (Gemälde)
104-4028 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braunschweig). Ohne Titel. Farbige Komposition. Öl auf Lwd., 1997. 212 x 156 cm. Verso sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt. - Schöne, großformatige Arbeit. [...] (Gemälde)
104-4030 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braunschweig). Ohne Titel. Farbige Komposition. Öl u. Lack auf Lwd., 1995. 212 x 156 cm. Verso sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt. - Schöne, großformatige Arbeit. [...] (Gemälde)
104-4031 Baumgärtel, Thomas K.(1961 Braunschweig). Ohne Titel. Farbige Komposition. Öl u. Lack auf Lwd., 1999. 208 x 145 cm. Verso sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt. - Schöne, großformatige Arbeit. [...] (Gemälde)